(资料图片仅供参考)
1、35元一包。
2、买一条可能会便宜个十几块!。
本文就为大家分享到这里,希望小伙伴们会喜欢。
标签:
Copyright © 2015-2023 华夏物业网版权所有 备案号:琼ICP备2022009675号-37 联系邮箱:435 227 67@qq.com